BRACELET en or jaune lisse et bombé au motif... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
BRACELET en or jaune lisse et bombé au motif ceinture rehaussé d'une ceinture de dix diamants de taille ancienne montés sur or gris. Poids brut: 107,4 g Longeur: 23 cm (ajustable)
Mes ordres d'achat