OJ PERRIN

Lot 11
Estimation :
5500 - 5600 EUR
OJ PERRIN
BAGUE en or jaune modèle "cocktail" retenant en son centre une émeraude de taille émeraude en serti clos, la monture ponctuée de saphirs de taille baguette et de diamants de taille brillant. Poids brut: 5,4 g TDD: 50"
Mes ordres d'achat