DÉESSE - née en 1954

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
DÉESSE - née en 1954
BAIGNEUSE LOOK Sculpture en poudre de marbre polychrome, signée et numérotée 1/100. Haut. sur socle: 40 cm
Mes ordres d'achat