Louis DERBRE - 1925-2011

Lot 249
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Louis DERBRE - 1925-2011
FEMME À LA LONGUE CHEVELURE Épreuve en bronze à patine dorée signée. Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat