Jean-Claude NOVARO - né en 1943

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE BALUSTRE en verre soufflé nuage rose à applications à chaud de verre calcédoine. Signé et daté 2010 au revers. Haut.: 35 cm
Mes ordres d'achat