ARMAN - 1928-2005

Lot 246
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ARMAN - 1928-2005
VIOLON DÉCOUPÉ, vers 1961 Bronze sur panneau de contreplaqué, signé, numéroté sur le panneau et sur le bronze n° 30/50. Haut.: 83 cm - Larg.: 33 cm
Mes ordres d'achat