Camille HILAIRE - 1916-2004

Lot 229
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Camille HILAIRE - 1916-2004
PESAGE, 1963 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et titrée au dos. 19 x 23 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat