Patrick LEROY - né en 1948

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Patrick LEROY - né en 1948
ÉLÉGANTES EN PROMENADE Huile sur panneau, signée en bas au centre. 70 x 57
Mes ordres d'achat