Édouard PIGNON - 1905-1993

Lot 225
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Édouard PIGNON - 1905-1993
L'ANDALOUSE, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 64,5 x 24,5
Mes ordres d'achat