Camille HILAIRE - 1916-2004

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Camille HILAIRE - 1916-2004
PAYSAGE DE SOUS-BOIS Aquarelle signée en bas à droite. 54 x 72
Mes ordres d'achat