Paul COLLOMB - 1921-2010

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul COLLOMB - 1921-2010
NATURE MORTE AUX CERISES, 1949 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 46 x 60
Mes ordres d'achat