Bernard LORJOU - 1908-1986

Lot 219
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Bernard LORJOU - 1908-1986
GRAND VASE DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite. 100 x 65
Mes ordres d'achat