Salvador DALI - 1904-1989

Lot 218
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Salvador DALI - 1904-1989
JEUNE FRAJAN, 1973 Épreuve en or massif 18 carats signée, datée et numérotée 12. D'un tirage à 107 exemplaires, fondeur Aurofinanza. Haut.: 10,8 cm Poids: environ 100 g Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat