Salvador DALI - 1904-1989

Lot 210
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2EUR
Salvador DALI - 1904-1989
GRANDE VÉNUS DE MILO AUX TIROIRS, 1964 Épreuve en bronze à patine mordorée signée et numérotée 17/499 B.N. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur Valsuani. Haut.: 36 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat