Houni ZIANI - né en 1953

Lot 207
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Houni ZIANI - né en 1953
LA CARAVANE DANS LES VENTS DU DÉSERT Huile sur toile, signée en bas à droite. 89 x 116
Mes ordres d'achat