Michel TARDY - né en 1939

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Michel TARDY - né en 1939
LA PETITE DUNE Épreuve en bronze à patine noire, signée et numérotée 3/8. Cachet du fondeur Silva Poséidon. Haut.: 8,5 cm - Long.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat