Salvador DALI 1904-1989

Lot 198
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Salvador DALI 1904-1989
GRANDE VÉNUS DE MILO AUX TIROIRS, 1964 Épreuve en bronze à patine mordorée, signée et numérotée 15/99 B.N. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur Valsuani. Haut.: 74 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat