Manolo RUIZ-PIPO - 1929-1999

Lot 197
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Manolo RUIZ-PIPO - 1929-1999
DUO VÉNITIEN Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. 55 x 46
Mes ordres d'achat