Salvador DALI - 1904-1989

Lot 194
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Salvador DALI - 1904-1989
LE MINOTAURE Épreuve en bronze à deux patines brune et dorée, signée et numérotée 10/99 B.N. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur VALSUANI. Haut.: 76 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat