Robert SAVARY - 1920-2000

Lot 188
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Robert SAVARY - 1920-2000
PLAGE À SAINT-AYGULF Huile sur toile, signée en bas à droite. 58 x 72
Mes ordres d'achat