Marcel DYF - 1899-1985

Lot 179
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Marcel DYF - 1899-1985
LA JEUNE GITANE Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 Bibliographie: sera reproduit au catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Marcel Dyf par Mme Dyf.
Mes ordres d'achat