Charles MALLE - né en 1935

Lot 175
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Charles MALLE - né en 1935
BORDS DE SEINE, LA TUILERIE À SAINT-VAAST-DIEPPEDALLE Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos. 73 x 92
Mes ordres d'achat