Marie-Madeleine de RASKY - 1897-1982

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PARIS, LA PLACE ADOLPHE-MAX ET LE SQUARE HECTO BERLIOZ (9e arrondt) SOUS LA NEIGE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 54
Mes ordres d'achat