Charles KVAPIL - 1884-1957

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles KVAPIL - 1884-1957
VASE DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 38
Mes ordres d'achat