Édouard GOERG - 1893-1969

Lot 164
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Édouard GOERG - 1893-1969
LE BOUQUET AU POT NOIR, 1955 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 65 x 54 Un certificat de Monsieur Christian Germak sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat