Abbé Pierre CALÈS - 1870-1961

Lot 163
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Abbé Pierre CALÈS - 1870-1961
PAYSAGE PRÈS DE GRENOBLE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 36,5 x 56
Mes ordres d'achat