Jan RIGAUD - 1912-1999

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jan RIGAUD - 1912-1999
L'ENTRÉE DU VILLAGE, 1943 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 54 x 65
Mes ordres d'achat