Marcel DYF - 1899-1985

Lot 154
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Marcel DYF - 1899-1985
LA FILLE EN JAUNE, vers 1956 Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 Bibliographie: sera reproduit au catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Marcel Dyf par Mme Dyf. Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat