Marcel DYF - 1899-1985

Lot 153
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Marcel DYF - 1899-1985
HIVER EN PROVENCE, vers 1925 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 52 Bibliographie: Sera reproduit au catalogue raisonné de l'oeuvre par Madame Claudine Dyf sous le n° 4321.
Mes ordres d'achat