Lucien GENIN - 1894-1953

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lucien GENIN - 1894-1953
ROUEN, LES QUAIS SOUS LA NEIGE Gouache, signée et située en bas à droite. 37 x 44
Mes ordres d'achat