Yves BRAYER - 1907-1990

Lot 145
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Yves BRAYER - 1907-1990
CAMARGUE, OISEAUX À L'ÉTANG Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 49,5 x 65 Provenance: Galerie Cardo à Paris (ancienne étiquette au dos).
Mes ordres d'achat