Michel JOUENNE - né en 1933

Lot 142
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Michel JOUENNE - né en 1933
LE PORT DE CENTURI Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 73 x 100
Mes ordres d'achat