Marcel COSSON - 1878-1956

Lot 131
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Marcel COSSON - 1878-1956
BALLERINES DANS LA LOGE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 60
Mes ordres d'achat