Marcel COSSON - 1878-1956

Lot 130
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Marcel COSSON - 1878-1956
AU BAR DE CHEZ MAXIM'S Huile sur panneau, signée en bas à droite. 73 x 60
Mes ordres d'achat