Albert ANDRÉ - 1869-1954

Lot 125
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Albert ANDRÉ - 1869-1954
JEUNES FEMMES DANS LE JARDIN DE LAUDUN, vers 1925 Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21 x 27 Provenance: Vente Versailles, Georges Blache, 23 mars 1986.
Mes ordres d'achat