Georges MANZANA-PISSARRO - 1871-1961

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LE CHAT ET L'OISEAU, 1926 Gouache sur fond or, signée et datée en bas à droite. 25 x 34
Mes ordres d'achat