André DUNOYER de SEGONZAC - 1184-1974

Lot 117
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LE LAC Aquarelle et encre de Chine signée en haut à gauche. 30 x 38 Provenance: acquis en 1953 auprès de la galerie Jacquart par le Comte Doria. Au dos, ancienne étiquette d'inventaire avec le n° 898.
Mes ordres d'achat