Georges MANZANA-PISSARRO - 1871-1961

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
LES CANARDS MANDARINS Pochoir, aquarelle et rehauts or et argent, signé du cachet de la signature en bas à gauche. 28 x 43,5
Mes ordres d'achat