Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 109
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Élisée MACLET - 1881-1962
VASE DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46
Mes ordres d'achat