Émile Adolphe MONIER - 1883-1970

Lot 104
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MATERNITÉ, 1946 Groupe en bronze à patine vert-brun nuancé, signé et daté. Fondeur CHARDON. Haut.: 44 cm - Long.: 32 cm - Prof.: 29 cm
Mes ordres d'achat