Jean DUFY - 1877-1953

Lot 103
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Jean DUFY - 1877-1953
LE JARDIN AU PRINTEMPS Aquarelle, signée en bas à gauche. 56 x 43
Mes ordres d'achat