Paul PASCAL - 1832-1903

Lot 50
800 - 1 000 EUR

Paul PASCAL - 1832-1903

SOLEIL COUCHANT AU BORD DU FLEUVE Gouache signée en bas à gauche. 25 x 59
Mes ordres d'achat