Louis CAILLOU-LEGENDRE - né en 1820 à Lisieux

Lot 42
1 500 - 2 000 EUR

PÊCHEURS SUR L'ÉTANG DANS LA FORÊT, 1864 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 71 x 112
Mes ordres d'achat