William THORNLEY - 1857-1935

Lot 41
1 200 - 1 500 EUR

William THORNLEY - 1857-1935

PROMENEURS SUR LA LANDE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 73 Ancienne étiquette d'exposition au dos.
Mes ordres d'achat