Rodolphe BOULANGER - 1824-1888

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
FILLETTE JOUANT À SE DÉGUISER, 1876 Huile sur panneau, signée des initiales et datée en bas sur le côté droit. 22 x 13
Mes ordres d'achat