Eugène THIRION - 1839-1910

Lot 37
2 000 - 3 000 EUR

Eugène THIRION - 1839-1910

PORTRAIT DE JEUNE FILLE AU BOUQUET DE FLEURS DES CHAMPS Huile sur toile, signée en bas à droite. 108 x 78
Mes ordres d'achat