Albert DUBOIS-PILLET - 1846-1890

Lot 35
8 000 - 10 000 EUR

LES TROIS VASES DE FLEURS, vers 1878 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65,5 x 81
Mes ordres d'achat