Albert DUBOIS-PILLET - 1846-1890

Lot 35
Estimation :
8000 - 10000 EUR
LES TROIS VASES DE FLEURS, vers 1878 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65,5 x 81
Mes ordres d'achat