Roger GODCHAUX - 1878-1958

Lot 32
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Roger GODCHAUX - 1878-1958

VASE DE DAHLIAS Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 65
Mes ordres d'achat