Alexandre NOZAL - 1852-1929

Lot 28
500 - 700 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Alexandre NOZAL - 1852-1929

FEU DANS LA PINÈDE AU SOLEIL COUCHANT, 1914 Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 Étiquette d'exposition au revers.
Mes ordres d'achat