Simon SAINT-JEAN - 1808-1860

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Simon SAINT-JEAN - 1808-1860
JETÉ DE FLEURS Huile sur panneau, signée en bas à droite dans un format ovale. 22 x 17
Mes ordres d'achat